Сертификат молодой семьи - нужно ли отписывать членов после покупки квартиры?
Планируем купить квартиру с использованием сертификата молодая семья. Нужно ли после покупки отписывать всем членам семьи доли или не обязательно?
Лучший ответ
В программе нет такого условия, а потому совершенно не обязательно.
Добрый день Ольга, да обязательно распределять доли на всех членов семьи, буду благодарен за оставленный отзыв.
Здравствуйте, если на кого-то из супругов оформить квартиру, эта квартира все равно будет общая - совместно нажитое имущество. Так что если вдруг Вы решите расторгнуть брак, квартиру можно будет разделить. Соответственно, в настоящее время не обязательно выделять доли.