Малоимущего гражданина, лишенного права на квартиру бывшей супруги, переселили в комнату коммунальной квартиры - законно ли это?

• г. Брянск

Гражданина, который после расторжения брака утратил право пользования квартирой бывшей супруги, признали малоимущим и нуждающимся в жилом помещении. Администрация предоставила ему комнату в коммунальной квартире площадью 34 м 2. Правомерны ли действия администрации?

Ответы на вопрос (1):

Да. действия администрации правомерны.