Вопросы по сдаче в аренду квартиры в цокольном этаже с большими окнами и отдельным входом - возможно ли размещение номеров и нужно ли получение особых заключений?
Николай, в связи с изменениями в Жилищный кодекс, если у вас по документам квартира, на основании пункта 3 статьи 17 Жилищного кодекса РФ: Не допускается размещение в жилых помещениях гостиниц. Если остались вопросы звоните.
Если помещение зарегистрировано как жилое, препятствий нет.
Спрашиваю возможность сдавать в аренду комнаты квартиры, а не организовывать гостинницу. Можно Вам уточнить ответ на мой вопрос. Спасибо
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Можно сдавать комнаты в квратире.