Как сдать в аренду нежилое помещение под салон красоты - вопросы владельца касательно арендатора с другими видами деятельности
Я физ. лицо, собственник нежилого помещения. Хочу сдать в аренду это помещение под салон красоты, заключив договор аренды. У арендатора есть ИП но виды деятельности чуть другие и не относятся к салонам и парикмахерским. Будут ли у меня проблемы? Или его виды деятельности меня не должны касаться?
Лучший ответ
Или его виды деятельности меня не должны касаться?
Именно так. Вы в договоре цели указываете и всё.
Действительно, для вас не имеет значения виды его деятельности по оквэд.
Имейте ввиду, что вам необходимо платить НДФЛ и подавать декларацию.