Как получить документы на межевание приусадебного участка, если сосед не соглашается подписать акт о согласовании границ?

• г. Черкесск

Заказала межевание приусадебного участка у кадастрового инженера, приехал обмерщик, сосед присутствовал при обмере, со всеми точками межевания согласился, но переданный на подпись обмерщиком акт о согласовании границ подписывать отказывается, требует, чтобы мы перенесли забор в свою сторону на 50 см,длится это уже более года, а я хочу продать домовладение и земельный участок, куда обратиться, чтобы завершить межевание и получить документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам придется обращаться в суд с иском об установлении границ.