Проблемы соседей - как парковка на общественной земле мешает заезду больших машин на угловой участок
Наш участок угловой. С двух сторон у нас соседи. С одной стороны дорога 4 метра. С другой бала бщественная земля. Соседи прихватили 6,5 м общественной земли и построили парковку собственную. Теперь к нам с трудом заезжают большие машины. А про пожарную большие сомнения. Можем мы рассчитывать на то что соседи сделают парковку уже. А на проезд нам оставят больше чем 6,5 метров?
Если был самозахват зем участка, то подайте жалобу в администрацию.
Если Вам мешают, то иск об устранении препятствий в пользовании зем участком..
Вопрос ваш в чем проясните.
Здравствуйте. Должны оставить.