Может ли с видом на жительство получить мат капитал? Если муж, и первый ребëнок граждани РФ.

Лучший ответ

Здравствуйте, если женщина не является гражданкой РФ, то получить материнский капитал она не может, но после получения гражданства РФ, можно обратиться за материнским капиталом, главное, чтобы ребенок был рожден после 2007 года.

То что нужно. Спасибо!