Как официально переписать половину участка на жену при наличии дарения от матери и личных обстоятельствах?

• г. Москва

Сделала дарения мать половины участка официально. По личным обстоятельствам не могу на себя ничего оформлять. Как переписать на жену его? Можно ли сделать брачный договор, и там прописать? Или нужно сначала от меня делать дарственную супруге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А причина не оформления на себя. Долговые.