Babushka tricked into buying expensive Kirby vacuum cleaner on installment plan
Моя бабушка стала обладателем пылесоса кирби. Точнее ей втюхали этот пылесос представители некой фирмы КАРДО, в рассрочку на несколько лет. Совсем не интересуясь её доходом (Точнее пенсией). Подписали какой-то непонятный договор. Подскажите, может ли ООО выдавать подобного рода рассрочки? Может можно подать в суд? Выплачивать по 12500 в месяц она не в состоянии, при 8500 пенсии.
Нужно подать заявление в полицию о мошенничестве и обмане.
Потом по результатам иск в суд о расторжении сделки.
Здравствуйте. Необходимо обратиться к продавцу с требованием о расторжении договора купли-продажи. Если откажется, то обращаться с этим же требованием в суд. Главное чтобы пылесосом не пользовались, был сохранён товарный вид и упаковка.