Как разобраться со штрафом на портале госуслуг, если не нарушала карантин?
Вам надо на портале госуслуг или на mos.ru обжаловать этот штраф. Позвонить на горячую линию мэрии. Приложить скан больничного, где указан диагноз. Сейчас очень многим приходят ошибочные штрафы. Нашумел случай с инвалидом, прикованной к постели профессором РУДН.
Хотя, не так давно, войдя в раж, они всех с признаками ОРВИ везли в ковидиарии или заставляли установить приложение "Социальный мониторинг" со слежкой и контрольными звонками.
Но побороться стоит. Удачи.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, на сайте и выясняйте причину штрафа, мы не занимаемся гаданием. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.