Как помочь пенсионерам-родителям без жилья - рассказ истории с советами от человека, имеющего свои финансовые обязательства
Родители пенсионеры остались без жилья 6 лет назад. Купить не могут. Банки высчитывают по пол пенсии. Живут на съёмной. Как помочь? У меня ипотека, и кредиты.
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, если они малоимущие и у них отсутствует жильё, пусть становятся на учёт на жильё по соцнайму в администрацию города. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, Вы мне очень помогли!