Как вывести ипотеку через дом в РФ - требования банков и правила строительства?

• г. Нижний Новгород

Вопрос по возмещению ипотеки через дом. РФ. Консультировалась с банком, сказали, что если покупать жилье, то только каменное и желательно квартиру, а если участок земли, то обязательно нужны чеки для того, чтобы доказать, что мы там что-то строим. Это действительно так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да! Вам необходимо будет представлять документы (платежные), подтверждающие факт строительства.