Cоглашение на выезд ребёнка в Турцию с родителями и разводом - основные вопросы и условия
Отправляю дочь, 2,5 года с бабушкой и дедушкой заграницу, в Турцию.
С женой в разводе. Какое нужно соглашение на выезд ребёнка в Турцию, и на сколько лет можно сделать данное соглашение на бывшую жену и её родителей.
И нужно ли от бывшей жены такое же согласие на выезд? Спасибо.
Лучший ответ
Если ребенок едет без родителей,то согласие необходимо от обоих родителей.Если один из них умер,то свид. о смерти,если лишен род прав,то решение суда.Делается оно обычно не более чем на 1 год. А правильно оформить вам поможет нотариус.