Каков тариф на электроэнергию для использования электроплитки в доме с газовой, отключенной плитой?

Вопрос №17430848 из г. Тамбов
опубликован 01.06.2020, 06:25

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста:

Если я пользуюсь электроплиткой, но дом и квартира оборудована газовой плитой (отключена) Тариф на электроэнергию должен быть на рубль меньше, или не должен?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, В данном случае перерасчет делать не будут...

01.06.2020, 06:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо

То есть в квартиру не должна идти газ. труба, тогда это правило работает, так?

01.06.2020, 06:37

Дело в том, что дом построен согласно технической документации, значит формальной точки зрения, нужно вносить изменения в техническую документацию... до конца данный вопрос законодательно не решен, и думаю, вам придётся решать вопрос судебном порядке, с непредсказуемым результатом... удачи.

01.06.2020, 06:47