С добрым утром. Хотела бы обжаловать решение суда по алиментам на супругу, исковые требования оставили без удовлетворения.

• г. Архангельск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья!

Если вы не согласны с решением суда первой инстанции, вы можете его обжаловать, для этого либо самостоятельно пишете жалобу, либо обращаетесь за помощью к конкретному юристу, такая услуга платная.

С уважением Алексей. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.

ОБжалуйте. Нужно составить апелляционную жалобу.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, обращайтесь, к любому юристу на сайте, данные под ответами.