Как оформить зелёную зону между дорогой и садовым участком в свою собственность?
На моём садовом участке между дорогой и самим участком есть зелёная зона. Её размер приблизительно 4 х 21 метра. Хочу оформить данную зелёную зону в свою собственность, т.е. прорезать к своему участку. Как это правильно сделать?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НИКТО вам её в собственность не оформит!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Нужно обратиться в администрацию муниципального образования для согласия, так как вероятно всего этот участок в неразграниченной собственности, провести кадастровые работы, межевание.