Могу ли я вернуть номера после того, как они были сняты с моей машины и техпаспорт был забран?
У меня сняли номера с машины, и забрали техпаспорт, хотя не прошло ещё 10 дней с момента покупки, дкп все в порядке, могу ли я вернуть номера?
Лучший ответ
Непонятно, что имеете в виду, но если документы на машину в порядке (не только сам договор купли-продажи) - все должны вернуть.
Вероятно, прежний хозяин ТС аннулировал регистрацию ТС. Иных оснований для снятия законно установленных гос. номеров не усматриваю. Разумеется, нужно ехать в ГАИ и разбираться в ситуации.