Как продать машину без номеров и техпаспорта, и можно ли составить ДКП?

• г. Киров

Как продать машину без номеров? Можно ли составить дкп, если номера сняли и забрали техпаспорт, можно ли переписать все данные техпаспорта из прошлого договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Причина снятия номеров и техпаспорта. А то за мошеничество можно попасть.