Желаю защитить своих детей - как написать заявление на лишение прав и запрет приближения бывшего мужа, осужденного за совращение малолетних

• г. Красноярск

Бывший муж осужден по ст 131 и 132 ук рф, совращение малолетних. Хочу написать заявление на лишение прав и на запрет приближения к детям. Не знаю как сформулировать прошение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ксения, можете на сайте обратиться к юристу или адвокату на сайте, вам помогут с составлением иска.

Основания для лишения род. прав отражены в ст. 69 Семейного Кодекса, почитайте.

Обращаться нужно в суд с иском!