Суд второй инстанции отменил решение первой инстанции без объяснения причины и игнорирования судебной экспертизы в деле о нарушении прав потребителей при использовании сложного товара.
Судья второй инстанции (обл суд) рассмотрел жалобу ответчика и отменил решение первой инстанции не объяснив причину такого решения. Не принял во внимание судебную экспертизу Гос центра суд экспертиз при Мин Юстиции РФ. Дело о нарушению прав потребителей, товар технически сложный (ЛКП автомобиля) .
Лучший ответ
Причину отмены суд опишет в своем решении, которое вы сможете получить в суде первой инстанции.