Как использование регистратора автомобиля может помочь оспорить штраф за превышение скорости с автоматической фиксации
Возможно оспорить штраф о превышении скорости полученный с применением средств автоматической фиксации если имеются данные с регистратора автомобиля с записью скорости движения?
Лучший ответ
Здравствуйте! Шансы маловероятны, но попробовать можно если Ваш регистратор имеет сертификат, привязку к координатам.