Куда обратиться, если не знаешь реквизиты продавца долга?

• г. Чита

Мой долг продан компании Сириус Трейд. Я готова его оплатить но при этом незнаю ни сумму долга ни реквизиты. Телефон который мне назвал банк не отвечает. В интернете телефонов Сириуса Трейда найти не могу. Как поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Внесите деньги в депозит нотариуса.

Вы можете оспорить в суде продажу долга организация не имеющая банковской лицензии требовать долг.