Как получить дубликат прав после утери, полученных через ДОСААФ в 1991 году?
Учился в автошколе Досааф на права, но в ГАИ сдать не успел, армия, в последствии так и не пригодились, а сейчас появился интерес, но к сажелению удостоверение утеряно. Можно ли получить дубликат и как это сделать, если возможность через госуслуги, или как то ещё если это было в 1991 году.
Лучший ответ
Добрый вечер, нужно обучаться заново.
Но вообще, учиться не надо, добрый день, надо будет сдавать в ГАИ после получения дубликата, спасибо