Скажите пожалуйста если я русский живу на магазине могу ли я ездить по узбекистанцев в/у.
Добрый день!
Исключительно на своей собственной машине и только в личных целях можете ездить на территории РФ (в границах места регистрации).
Трудовые отношения с использованием Ваших вод. прав исключены.
Значит если я просто буду ездить по ним на своем авто то нам мне не сможет ничего предъявить я правильно вас понял.
Да,Вы все правильно поняли.
А если гаи меня остановят паспорт у меня русский а права узбекские но в правах мои все данные и фото, я могу им предъявить права и спокойно поехать дальше. И ещё нужно ли мне делать перевод у нотариуса?