Омск, 01.06.2020, 12:03

Как мне узнать номер документа об образовании.

Вопрос №17431958 из г. Омск
опубликован 01.06.2020, 12:03
Как мне узнать номер документа об образовании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак, делайте запрос в учреждение и получайте дубликат документа.

21.05.2021, 14:38

Подайте заявление в образовательное учреждение. В архиве Вам выдадут дубликат.

01.06.2020, 12:51

Только путем получения дубликата данного документа, сделайте запрос в образовательное учреждение.

21.07.2020, 22:28

Добрый день!

Данный номер указан в самом документе.

21.05.2021, 14:33