Можно ли ездить на копиях документов для авто после покупки в Минске и пересечения границы?

• г. Санкт-Петербург

Купил авто в Минске, приехал в рф, отдал оригиналы справки счёт, пластика в Смоленскую таможню, мне выдали копии этих документов с печатью копия верна. Сказали до получения птс ездить по этим копиям. Действительно ли можно ездить? Или не стоит?)

Ответы на вопрос (1):

Александр, не стоит так ездить. У сотрудников ГИБДД могут быть вопросы.