Вопрос пособия для малообеспеченной семьи с пропиской 8 человек, фактическое проживание 4 - возможно ли получить?

• г. Симферополь

Огу ли я получить пособие как малообеспеченная семья, при наличии прописанных 8-рых человек в квартире, фактическое проживание 4 чел. (другие люди проживают по разным адресам)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Максим! Главное--не количество зарегистрированных лиц в квартире и не количество фактически проживающих, а совокупный доход Вашей семьи, в которую могут и не входить зарегистрированные и проживающие с Вами совместно лица.