Скажите, пожалуйста, могу ли я, имея российское гражданство, получить гражданство Анголы.

• г. Луанда

Скажите, пожалуйста, могу ли я, имея российское гражданство, получить гражданство Анголы. Если да, то по каким документам выезжать в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лариса. Законодательством России двойное гражданство разрешенно. В Вашей ситуации все завист от того, что по этому поводу говорят законы Анголы.

1. Можете, если имеете отношение к Анголе.

2. По российскому паспорту.