LSN Messenger
Краснодар, 01.06.2020, 15:19

Делу об АП от 2015-08-07 в рамках дела 545/15/54/23-АП пришел штраф я не знаю, за что и найти не могу информацию.

Вопрос №17432931 из г. Краснодар
опубликован 01.06.2020, 15:19
Делу об АП от 2015-08-07 в рамках дела 545/15/54/23-АП пришел штраф я не знаю, за что и найти не могу информацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не оплачивайте ни в коем случае так как либо это мошенники, но даже если не мошенники то срок давности взыскания штрафа истек, он составляет 2 года.

01.06.2020, 15:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, но он висит на госуслугах. Это меня пугает.

Спасибо, но меня пугает, что эта информация на госуслугах выставлена.

01.06.2020, 15:38

А пугаться здесь нечему. Если она числится на гос услугах то Вам необходимо проверить наличие исполнительных производств на сайте ФССП и если оно там есть необходимо направить приставу заявление о прекращении производства в связи с пропуском сроков взыскания.

01.06.2020, 15:41

Этого дела на сайте, "Исполнительных производств ФССП"

01.06.2020, 16:17

2015 год. Видимо давно уже прекратили исполпроизводство, на госуслугах часто (почти всегда) ошибочная информация.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

01.06.2020, 16:22