Соседка готовит судебное дело, из-за того, что бабушка кормит кошек на территории квартирного дома
Соседка хочет подать на меня в суд за то, что бабушка, проживающая в моей квартире, кормит кошек на улице рядом с нашим домом. Кормит она их на территории квартирного дома. Еду и воду для кошек она кладёт в специальные лотки. Грязи нет. Подскажите, как мне быть в данной ситуации и как я могу защитить себя? В нашем доме ТСН.
Добрый день. Вам нечего опасаться как и бабушке которая кормит кошек так как нет никаких законодательных норм запрещающих данные действия. На всякий случай в момент кормления фотографируйте как это происходит, чтобы не было обвинений в том, что мусорите на территории и разводите антисанитарию.