Череповец, 01.06.2020, 19:45

Как где заказать справку о составе семьи госуслуги не делают сказали, прописана по деревне ехать далеко (

Вопрос №17434152 из г. Вологда
опубликован 01.06.2020, 19:45
Как где заказать справку о составе семьи госуслуги не делают сказали, прописана по деревне ехать далеко (
Лучший ответ
Рекомендуется

Такую справку Вам обязан выдать сельсовет.

01.06.2020, 19:56

А кроме него можно как то получить!? Не поеду ж в деревню.

01.06.2020, 20:01

Сделайте письменный запрос по почте. Они обязаны ответить.

01.06.2020, 20:03