Могут ли судебные приставы наложить арест на гараж, если он является единственной недвижимостью на моё имя?
Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:
жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением.
Поскольку гараж не является имуществом, на которое не может обращено взыскание, то и арест на имущество может быть наложен!