Мы также нашли старое согласие, правда в ОАЭ, там тоже было только мое ФИО и дата рождения.
Муж оформил Согласие на выезд ребенка в Грецию у нотариуса (я (мать ребенка) и сам ребенок едем вдвоем отдыхать). В согласии нотариус указала только мои ФИО и год рождения, не указала паспортные данные и прописку. Все данные мужа (кто дает согласие) и ребенка указаны полностью. Агенство туристическое не принимает у меня такое согласие, мотивируя, что не указаны мои паспортные данные. Правомерно ли это? Нотариус не исправляет согласие, т.к. она сделала все по закону, ее слова. Можно делать только новое, но это платить лишние деньги. Мы также нашли старое согласие, правда в ОАЭ, там тоже было только мое ФИО и дата рождения. Где мне искать правды...
Ответ вы можете узнать в консульстве или визовом центре Греции, поскольку это важно не для турфирмы. а для получения вами визы.