Екатеринбург, 01.06.2020, 21:53

Воспитатель детского сада опрашивает родителей на наличие коронавирусной инфекции в семье - возможны ли такие вопросы?

Вопрос №17434649 из г. Екатеринбург
опубликован 01.06.2020, 21:53
Воспитатель детского сада через руппу в Ватсапе опрашивает родителей есть ли в семье болеющие или переболевшие коронавирусной инфекцией? У нее есть на это права? Можно ей не отвечать на данный вопрос? Так как считаю вопрос задан не корректно.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если просто болит горло, без температуры, без кашля. КАК знать на 100 % что не болен короной? Врача вызывали, лечимся дома. Или сейчас все болезни будут приравниваться в короне?

01.06.2020, 22:12

Сами же видите ситуацию в стране и в мире. Соблюдайте самоизоляцию и выполняйте предписания врача. Все будет хорошо. Выздоравливайте!

01.06.2020, 22:16

Задать вопрос имеет право. Не отвечать на этот вопрос также имеете право. На Ваше усмотрение. Только вот, если бы речь шла о ветрянке или гриппе.

01.06.2020, 21:58
Оценка автора вопроса:
Считаю что это врачебная тайна,и распространять такую информацию может только врач.

А если просто болит горло, без температуры, без кашля. КАК знать на 100 % что не болен короной? Врача вызывали, лечимся дома. Или сейчас все болезни будут приравниваться в короне?

01.06.2020, 22:12

Сами же видите ситуацию в стране и в мире. Соблюдайте самоизоляцию и выполняйте предписания врача. Все будет хорошо. Выздоравливайте!

01.06.2020, 22:16