Как сделать, чтобы сроки по делам шли параллельно?
Можно как то сделать, что бы сроки шли параллельно?
В январе выписали протокол по ст 12.8 суд будет только 4 июня, а 19 апреля выписали по ст. 12.26 суд будет 3 июня.
Если по второму лишат, а потом на следующий день по первому. Они будут идти параллельно, ведь по первому делу суд позже. На момент я ещё не лишина прав.
Нет, друг за другом.
Статья 32.7 КоАП РФ.
Исчисление срока лишения специального права3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))