Соседи обвиняют в незаконном строительстве гаража - что делать?
Во дворе стоит мой гараж, приватизирован и участок под гаражом и сам гараж, соседи утверждают, что постройка не законная, так как от дома до гаража нет 8 метров? Подскажите как поступить в таком случае.
Лучший ответ
Гараж может быть построен, на расстоянии не менее одного метра от межи соседского участка.