Оформление дарственной своей доли дома - возможно ли при наличии материнского капитала и разводе родителей?

• г. Краснодар

Сыну 12 лет... Может ли его отец оформить дарственую своей доли дома, если дом куплен за Мат капитал, и мать с отцом в разводе... Сделка по купле дома происходила в браке.. доли есть у всех...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, может подарить кому захочет...