Как получить разъяснения по заполнению формы СЗВ-К за периоды до 01.01.2015 г. по предпринимательской деятельности в Крыму?
Мне сообщили, что периоды предпринимательской деятельности при заполнении формы СЗВ-К за периоды до 01.01.2015 г. включаются на основании решения Комиссии по реализации пенсионных прав граждан при Совете министров Республики Крым. Для получения такого решения работнику нужно подать заявление в территориальный орган ПФ РФ с документами подтверждающими такую деятельность. Но при обращении в пенсионный фонд они не предоставляют никакой инфо о том какого содержания должно быть заявление, какие документы в подтверждение и каков дальнейший порядок. Где можно получить подробную информацию?
На личной консультации юриста (очной и дистанционной).
За деньги.