Как выписать бывших жильцов с муниципальной квартиры при невозможности установления адреса проживания - судебная практика и возможности истца.
Возможно ли через суд выписать бывших жильцов с муниципальной квартиры, если они зарегистрированы, но не проживают и установить адрес их жительства не представляется возможным? Какой адрес бывших жильцов можно указать в иске, адрес регистрации, где они фактически не проживают?
Лучший ответ
Указывайте адрес их регистрации.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте. Адрес регистрации не забудьте указать.
То что нужно. Спасибо!
Адрес указать последний известный Вам. Только иск перспектив не имеет.