Приватизация дачи и участка - налоги и платежи за землю
У нас дача и участок приватизированы..5 соток.. и каждый год мы платим 5 тысяч за землю.. правильно ли это.. платим садовому трвариществу.. в этом году мой муж ушел на песию.. долженн ли он платить налоги за приватизацию?
Лучший ответ
Вам нужно выяснить, что это за платеж. Если участок находится на территории СТ, то это могут быть членские взносы, либо плата за пользование объектами инфраструктуры (если в членстве не состоите). Данные платежи устанавливаются на общем собрании членов СТ.