У меня 7 месяцев беременности, подала заявку по безработице, меня поставят на учет?

Лучший ответ

А какой работодатель вас на работу возьмёт?

ЦЗН обязана оформить статус безработной если беременность до 30 недель. Дальше начинается дородовый отпуск, встать на учет уже не получится.

Добрый день, Евгения.

Да, поставят в соответствии с Временными правилами

регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществления социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 апреля 2020 г. N 460.

С уважением, Мусорин Алексей.