Ростов-на-Дону, 02.06.2020, 14:19

Можно ли отремонтировать диван Атланта. Куплен 4.02.2017 года?

Вопрос №17437345 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.06.2020, 14:19
Можно ли отремонтировать диван Атланта. Куплен 4.02.2017 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

В пределах срока службы дивана можно обратиться к продавцу с заявлением о безвозмездном устранении недостатка товара.

02.06.2020, 14:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Какой срок гарантии у моего дивана? У него продавлена середина. Спать невозможно. Продавец отправила к Вам.

02.06.2020, 14:29

Гарантийный срок и срок службы товара указываются в сопроводительной документации к товару. Смотрите наклейки, бирки к дивану, гарантийный талон.

02.06.2020, 14:31