Пропало заявление на выплату на ребенка - как вернуться к процессу и получить 10 тыс рублей?

Отправила заявление 12.05 на единовременную выплату на ребенка от 3 до 15 лет заявление по статусу доставлено в пфр, выплаты нет в размере 10 тыс, в пенсионном сказали что нет моего заявления, сказали был сбой ждите пока госуслуги разберутся и вы сможете подать заново, что мне делать.

Лучший ответ

Те кто отправлял 12 и 13 числа не получили деньги так как их заявление не поступило в пенсионный фонд, те кто позже отправил те получили.

Здравствуйте Наталья! Заходя на сайт госуслуги Вы увидите номер заявления, и рядом будет стоять "услуга оказана" - "ПФР России: вынесено положительное решение".

Вот только тогда Вы получите единовременную выплату.