ИП из заблокированного торгового комплекса ищет справедливость в суде
Вряд ли обращение в суд поможет Вам в данной ситуации, поскольку перечень отраслей, пострадавших от коронавируса утверждается в нормативном порядке постановлением Правительства РФ, и только Правительство РФ может его корректировать. Соответственно, если Вашего вида деятельности там нет, то... Увы.
Ирина, для начала Вам необходим письменный отказ в предоставлении Вам субсидий. Далее, составить заявление в рамках КАС РФ (это может сделать только юрист). Приложение: Договор аренды, Свидетельство ОРНИП, ИНН, СНИЛС, Декларации, Выписка по видам деятельности с ОКВЭД (как минимум). Возможен и внесудебный порядок.