Альфа банк расторг договор по кредиту - как добиться рефинансирования или реструктуризации долга и защитить свое имущество?
Зачем Вам чего-то добиваться? Платить частично крайне не выгодно. Либо погасить весь займ, либо его больше не платить вообще. Тем более на сегодня есть масса законных способов списать задолженность.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день для начала попытайтесь внести хоть какую-либо сумму и обратиться с письменным заявлением о реструктуризации задолженности с приложением документов, подтверждающих ваше трудное материальное положение.
Касательно всего описи имущества и конфискации-это могут делать только судебные приставы в рамках возбужденного исполнительного производства.