Не пришла выплата через госуслуги из-за ошибки в реквизитах лицевого счета?

• г. Ярославль

Через госуслуги на мужа оформила 10 тыс выплату но реквизиты лицевого счета сой написала. Вынесено положительное решение. Деньги не пришли. Может из за того что не его лицевой счет введен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение Пенсионного фонда по месту Вашей регистрации. Обращение можно направить в электронном виде. Или подождите несколько дней, многие столкнулись с аналогичной проблемой. Возможно остальные деньги перечислят позднее.