До 16 или 17 лет начисляется единовременная выплата в размере 10 000, в ХМАО?

Вопрос №17438763 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.06.2020, 19:20
До 16 или 17 лет начисляется единовременная выплата в размере 10 000, в ХМАО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Элис, выплата положена детям до 16 лет.

02.06.2020, 19:40

Комарова в нашем регионе увеличила возраст. Поэтому и хотела уточнить так ли это.

02.06.2020, 19:49

На сайте администрации ХМАО не нашла такой информации. admhmao.ru

02.06.2020, 19:57