Подаём иск о разделе имущества квартиры, это имущество подлежащее оценке или нет?

• г. Тверь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если нужно и необходимо то подлежит оценке.

Смотря какой предмет исковых требований, и что они включают, советую вам обратиться к юристу для проведения очной консультации как минимум, поскольку если вы не знаете какую пошлину оформить то как вы собираетесь выиграть сам суд?