Отцу с другой семьей - надо ли платить алименты за ребенка в школе-интернате?
Если мама отдала ребёнка в школу интернат обязан ли отец оплачивать алименты имея при этом другую уже семью и несовершеннолетнего ребёнка.
Лучший ответ
Добрый вечер. Наличие другой семьи и ребёнка не освобождает от уплаты алиментов. Алименты платить нужно!