Остановка гаишниками нашла алкоголь в крови - возможно ли определить, что человек употреблял пиво 27 часов назад?

Остановили гаишники, нашли 0,2 промиле алкоголя. Человек выпивал пиво 27 ч назад, могут ли на мед осведетельствовании найти алкоголь в крови. Еще пил квас за 3 часа до осведетельствования.
Лучший ответ

Здравствуйте, смотря сколько пива он выпивал, какой комплектации-это ведь все индивидуально

Однако, количество пройденных часов говорит о том, что алкоголя в крови уже не будеь.

Они не стали делать анализ крови, ссылаясь на то, что его не делают и достаточно алкотестера. Провели повторное тестирование и также обнарудили 0,25 промиле и анализ мочи на наркотические вещества, в котором ничего не обнаружено, про алкоголь в моче ничего не написано. Составили протакол на лишение прав, в котором муж написал не согласен. Есть ли шанс выиграть суд? Независимую экспертизу делать негде и уже поздно. Есть свидетель того, что муж был на работе и ничего кроме кваса не пил.

Добрый день. Любому юристу, чтобы оценить перспективу дела, необходимо ознакомиться с материалами дела, иначе все советы будут лишь предположениями.